Provinciale
U11 + U13 + U16

2018-19


Trainingen : U11   dinsdag :   18u15 - 19u30
      donderdag :   18u15 - 19u30
           
  U13   dinsdag :   18u15 - 19u30
      donderdag :   18u15 - 19u30
           
  U16   dinsdag :   19u00 - 20u30
      donderdag :   19u00 - 20u30

U11 :

01-09-2018 10:30  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2  R.W.D.M.GIRLS C NIV.1
08-09-2018 09:30  MIECROOB VELTEM C NIV.1  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2
16-09-2018 09:30  R.W.D.M.GIRLS B NIV.1  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2
22-09-2018 10:30  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2  K.OL.WIJGMAAL D NIV.2
29-09-2018 11:15  VK.VELDKANTEVA'S C NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2
06-10-2018 10:30  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2  S.K. LAAR B NIV.2
13-10-2018 11:00  FC.PERK C NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2
21-10-2018 09:30  R.W.D.M.GIRLS C NIV.1  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2
27-10-2018 10:30  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2  MIECROOB VELTEM C NIV.1
03-11-2018 10:30  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2  R.W.D.M.GIRLS B NIV.1
10-11-2018 09:30  K.OL.WIJGMAAL D NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2
17-11-2018 10:30  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2  VK.VELDKANTEVA'S C NIV.2
24-11-2018 10:30  S.K. LAAR B NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2
01-12-2018 10:30  DVC.EVA'S TIENEN C NIV.2  FC.PERK C NIV.2

U13 :

-2018 11:15  DVC.EVA'S TIENEN B NIV.2  VK.VELDKANTEVA'S B NIV.2
08-09-2018 11:30  RITTERKLUB JETTE NIV.1  DVC.EVA'S TIENEN B NIV.2
15-09-2018 11:15  DVC.EVA'S TIENEN B NIV.2  FC.PERK B NIV.2
22-09-2018 11:15  ZEMST SP. B NIV.1  DVC.EVA'S TIENEN B NIV.2
06-10-2018 11:15  DVC.EVA'S TIENEN B NIV.2  K.OL.WIJGMAAL C NIV.2
14-10-2018 09:30  BON AIR SP. B NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN B NIV.2
20-10-2018 09:30  VK.VELDKANTEVA'S B NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN B NIV.2
27-10-2018 11:15  DVC.EVA'S TIENEN B NIV.2  RITTERKLUB JETTE NIV.1
03-11-2018 13:00  FC.PERK B NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN B NIV.2
10-11-2018 11:15  DVC.EVA'S TIENEN B NIV.2  ZEMST SP. B NIV.1
24-11-2018 09:30  K.OL.WIJGMAAL C NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN B NIV.2
01-12-2018 11:15  DVC.EVA'S TIENEN B NIV.2  BON AIR SP. B NIV.2

U16 :

018 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  FC.PERK A NIV.3
09-09-2018 11:15  SK.LEEUW A NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
15-09-2018 09:30  K.OL.WIJGMAAL B NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
22-09-2018 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  K.OL.WIJGMAAL A NIV.3
30-09-2018 09:30  R.W.D.M.GIRLS A NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
06-10-2018 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  KV.ZUUN NIV.2
13-10-2018 11:30  FC.DAMES TERNAT NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
20-10-2018 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  FC.MOORSEL A NIV.3
03-11-2018 09:30  ZEMST SP. A NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
10-11-2018 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  BON AIR SP. A NIV.3
17-11-2018 14:00  EENDR.MAZENZELE OPWIJK NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
24-11-2018 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  VK.VELDKANTEVA'S A NIV.2
01-12-2018 09:30  MIECROOB VELTEM A NIV.3  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
08-12-2018 14:15  FC.PERK A NIV.3  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
15-12-2018 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  SK.LEEUW A NIV.2
12-01-2019 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  K.OL.WIJGMAAL B NIV.2
19-01-2019 16:30  K.OL.WIJGMAAL A NIV.3  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
26-01-2019 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  R.W.D.M.GIRLS A NIV.2
09-02-2019 09:30  KV.ZUUN NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
16-02-2019 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  FC.DAMES TERNAT NIV.2
23-02-2019 14:15  FC.MOORSEL A NIV.3  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
16-03-2019 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  ZEMST SP. A NIV.2
24-03-2019 09:30  BON AIR SP. A NIV.3  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
30-03-2019 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  EENDR.MAZENZELE OPWIJK NIV.2
06-04-2019 15:00  VK.VELDKANTEVA'S A NIV.2  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3
27-04-2019 09:30  DVC.EVA'S TIENEN A NIV.3  MIECROOB VELTEM A NIV.3